интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Интересные идеи

Висячие сады Семирамиды на люстре

Наверное каждый из нас читал о Семи чудесах Древнего мира - Египетских пирамидах, Афинском Акрополе, Александрийском маяке, Колоссе Родосском. Особенно привлекательными в этом списке кажутся Висячие сады Семирамиды.



Необычные подарки

Хочется презентовать что-то красивое, и вместе с тем, нужное. Интересным решением наболевшего вопроса являются оригинальные светильники.



Оригинальные идеи освещения ванной

Большинство дизайнеров считают, что ванна должна быть наиболее хорошо освещенным местом в доме, это объясняется тем, что здесь, как правило, нет окон.



Растения в качестве абажура - Vase und Leuchte

Дизайнерская фантазия развивается по своим не очень понятным законам, результаты таких экспериментов с формой и содержанием могут сначала шокировать, но потом приживаются в наших жилищах и становятся неотъемлемой частью интерьера.



Чем восполнить нехватку электроэнергии

В последнее время обострилась проблема кризиса. Финансового, экологического, энергетического. Энергетического – потому, что лавинообразно нарастает каждый день количество потребителей электроэнергии. За ними не успевает строительство электростанций. 



Обои из бамбука

Что это же за новый хит такой – обои из бамбука? Для их изготовления используют те виды бамбука, у которых стебли были неокрашены. Современные обои из бамбука могут быть многих оттенков. Но в основном они желтые, зеленые, белоснежные. 




  << пред   1   2   3


Яндекс.Метрика