интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Свет в интерьере

Гармония в освещении — торшер для дома

Освещение в доме во многом напоминает музыку: когда у нас хорошее настроение мы можем громко включать любимую энергичную песню и ярко зажигать свет. Если же человеку хочется расслабиться, он включает романтическую балладу и отдыхает при уютном рассеяном свете торшера или бра. Именно поэтому так сегодня популярны торшеры, потому что с их помощью можно создать настоящий уголок покоя в своем доме.

Интернет-магазин «Свет Вокруг» готов предложить своим покупателям широкий спектр осветительного оборудования: люстры, бра, накладные светильники, споты. Также у нас имеется огромный выбор торшеров, которые впишутся в любой интерьер, их можно приобрести по доступной цене.

Чем же так привлекают покупателей торшеры? Причин найти можно очень много, постараемся их перечислить.

Во-первых, необходимость локального освещения очевидна — зачем включать верхний свет, если вы просто хотите посидеть в любимом кресле и почитать последний выпуск «Московского Комсомольца» или «Новой Газеты». Таким образом вы не только отдыхаете, но еще и экономите электроэнергию, ведь в современные торшеры можно устанавливать энергосберегающие лампочки.

Второй важный момент — простота установки. Люстру подключить или установить самостоятельно точечные светодиодные светильники под силу не каждому. А вот с торшером ситуация прямо противоположная — поставили в любой угол комнаты, вставили вилку в розетку и свет горит. Тоже самое касается и бра, однако его еще нужно повесить на стену — просверлить отверстие, забить дюбель, — а это тоже отнимает время.

Отсюда же возникает и третье преимущество — мобильность. Торшер можно переносить из комнаты в комнату и даже выносить на улицу, если вы живете в частном доме и погода не пасмурная. Кроме того, он выполняет роль мебели и в этом смысле самодостаточен, поскольку не нужно покупать никаких приставных столиков, тумбочек и так далее, ведь торшеры обычно оснащены небольшими полочками, на которые можно положить любимую книжку или поставить будильник.

Если вы раздумываете над вопросом, где купить люстру, то в том же магазине обязательно будут торшеры и бра из одной коллекции, что отлично видно на примере нашего интернет-магазина. Приобретя себе домой такой комплект, вы добьетесь полной гармонии в освещении. Обратите также внимание, что классическая форма — длинная ножка с абажуром на конце — сегодня не является единственной. Дизайнеры воплощают в жизнь самые разные фантазии и выбор от этого только расширяется.




Яндекс.Метрика