интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Производители осветительных приборов
В этом разделе мы собираем информацию о ведущих призводителях осветительных приборов стран Италии, Германии, Австрии, Испании, Бельгии, России ит Венгрии, представленных на нашем сайте.

Globo Lighting —австрийский производитель светильников

В 1998 году в Австрии возникла компания производитель светильников для интерьера и экстерьера — Globo Handels GmbH. В Австрии расположились также основные производственные мощности ...



Светильники, люстры и бра Lussole

Предлагаем обратить внимание на продукцию итальянской компании Lussole. Этот современный бренд ассоциируется с прекрасным качеством исполнения, очень широким ассортиментом, богатым опытом и разнообразием.



Massive - качественные осветительные приборы родом из Бельгии

Название бренда "Massive" впервые появилось на светотехнической продукции в далеком 1926 году. "Massive" - это одно из ключевых подразделений корпорации "Philips".



Paulmann Licht - история успеха

"Свет, который делают люди для людей" - под таким девизом вот уже более 35-ти лет работает на рынке освещения известная немецкая компания Paulmann. 



OSRAM - немецкая компания с вековой историей

В начале 20-го века удалось получить нить из вольфрама, и это изобретение стало решающим - как видим, вольфрамовые нити до сих пор применяются в лампах накаливания. Так вот, и название торговой марки ОСРАМ образовано из названий этих металлов - ОСмий и вольфРАМ. 



Wunderlicht — люстры из Германии

Узнать, что такое безупречное немецкое качество, можно благодаря продукции компаний, представленных в нашем каталоге. Одной из них является известный во всем мире производитель - Wunderlicht. 



Итальянское совершенство - La Lampada

На рынке освещения особое место занимают итальянские производители. Их продукция уже давно стала синонимом высокого качества, ответственного подхода и применения современных технологий



Компания Philips осветила внутреннее убранство Нотр-Дам де Пари

Правильный подбор освещения всегда представляет особые сложности, даже если человек пытается подобрать люстру или светильник для небольшой комнаты. А что уже говорить про монументальные сооружения, например такие, как знаменитые на весь мир храмы или музеи? 



Light Show - оригинальные торшеры из Китая

В Китае есть очень много компаний, которые производят продукцию, абсолютно ничем не уступающую европейскому качеству. Одним из производителей качественных светильников является компания Light Show.



Освещение в японском стиле

Интерес к древней японской культуре возник в нашей стране еще несколько десятилетий назад. С тех пор традиции Страны восходящего солнца находят проявление в разных сферах жизни.




  << пред   1   2   3   след >>


Яндекс.Метрика