интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

«Eglo Leucten» — декоративное освещение из Австрии

История австрийской компании «Eglo» началась в 1969 году, когда Людвиг Обвизер (Ludwig Obwieser) запустил проект « Eglo Leuchten». Следующий значительный шаг к успеху был сделан в 1976 году с открытием основных производственных мощностей в городе Пилль (Тироль, Австрия). Вскоре начали появляться фирменные магазины компании в городах Австрии, а для доставки товара были закуплены первые партии грузовых Мерседесов.

По существу, компания «Эгло» — семейного типа, всё руководство сосредоточено в руках одной семьи, которая происходит из земли Тироль. Однако, это не помешало привлечь к процессу создания и распространения своей продукции лучших специалистов со всего мира. В качестве продукции этой компании вы можете убедиться, рассматривая изящные бра, торшеры, наземные, подвесные и накладные светильники, настольные лампы и потолочные люстры, представленные в нашем интернет-магазине «Свет Вокруг» по доступной цене.

Уже к середине 80-х годов за Eglo Leuchten закрепилось звание одного из лидирующих производителей декоративного освещения в Европе. В 1986 году был открыт первый торговый филиал за пределами Австрии — в Германии. На сегодняшний день насчитывается около 70-ти филиалов по всему миру. В компании Эгло придерживаются такого правила, что топ-менеджеры филиалов ведут практически самостоятельную маркетинговую и финансовую политику по поиску и сбыту высококачественной осветительной продукции.

Если вы задумываетесь над вопросом обустройства систем освещения в своем доме или офисе, вам нужно установить уличные светильники и фонари для ландшафтного дизайна, то среди продукции компании Эгло вы без труда найдете все, что вам нужно: начиная от светильников для ванной и детской комнаты, и заканчивая уличными фонарями для приусадебного участка. Ежегодно коллекции пополняются новыми образцами, и вы без труда можете следить за новинками компании.

Как и в любой другой европейской компании, в Eglo очень высокие критерии качества. Именно поэтому любой продукт проходит несколько ступеней контроля, начиная с момента, когда в голове дизайнера появилась новая идея, и заканчивая проверкой качества упаковки, чтобы конечный потребитель получил свою люстру или настольную лампу в целости и сохранности. В упаковке вы найдете инструкции по применению и установке, причем на разных языках. Персонал постоянно проходит различные тренинги и проверки знаний, которые помогают поддерживать высокую квалификацию работников.

На сегодняшний момент объемы производства компании Эгло выросли настолько, что руководству пришлось открывать новые заводы в Венгрии, а потом и в Китае. Благодаря такому шагу удалось значительно снизить стоимость конечной продукции, при этом качество осталось прежним. Если вы хотите купить светильники в интернет магазине «Свет Вокруг», настоятельно рекомендуем обратить внимание на торговую марку Eglo Leuchten, вы будете удивлены, увидев такое оптимальное соотношение цены и качества. Девиз компании: My light — My style (Мой свет — Мой стиль).




Яндекс.Метрика