интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

Элегантность в каждой детали — люстры от Maytoni

Если вы покупаете светотехническую продукцию и видите на ней знак «Maytoni Chandeliers», то вас можно поздравить, поскольку вы приобрели действительно качественный товар. На страницах нашего интернет-магазина «Свет Вокруг» данная торговая марка представлена очень хорошо, вы можете обратить внимание на изящные бра, элегантные потолочные подвесные люстры, накладные светильники, настольные лампы, потолочные светильники и торшеры. Особое внимание стоит уделить хрустальным люстрам, которые станут украшением любого дома.

Восхищаясь такой красотой, многие люди недоумевают: как может компания выпускать настолько качественную и престижную продукцию, хотя возраст этой торговой марки весьма мал — лишь в 2009 году название Maytoni GMBh стало известным широкой общественности. Весь секрет заключается в особой динамичной стратегии развития и в ответственном подходе к контролю качества. Руководство компании в своей деятельности старается полностью соответствовать самым последним трендам в развитии мирового дизайна.

В каталоге Maytoni вы можете насчитать лишь 8 актуальных коллекций. Но каждая из них является воплощением настоящего дизайнерского искусства и творческого подхода. Рассмотрим эти коллекции вкратце.

В 2010 году появилась флагманская коллекция шикарных хрустальных люстр Diamant Crystal. Она предназначена для тех, кто ценит традиции. Здесь вы найдете люстры и потолочные светильники в стиле модерн, ампир, романтизм и барокко. Неповторимая игра света достигается за счет того, что грани поддаются машинной обработке и обладают идеально ровными пропорциями. Это люстры классической формы, для производства которых используются компоненты от известных производителей, например испанские латунные ленты, не поддающиеся деформации, Montesinos.

Elegant — рожковые люстры. Данная коллекция насчитывает порядка 30-ти серий. Постоянно появляются новые модели. Это будет оптимальный выбор для приверженцев классического стиля в интерьере. Если вы желаете оформить свой дом в выдержанном стиле, то стоит также обратить внимание на торшеры и бра данной коллекции.

Универсальная коллекция потолочных светильников Geometry — вся суть выражена в названии. Эти потолочные светильники привычных геометрических форм будут выглядеть органично в любом интерьере. Если же вам больше по душе эпоха Возрождения, то рожковые люстры коллекции Bronze напомнят вам о тех далеких временах. Выполненные в форме старинных люстр, в которые устанавливались сотни свечей, они оживят ваш дом игрой света и тени благодаря хрустальным идеально ограненным подвескам.

Если вы больше склонны к современным формам, то специально для вас люстры коллекции Modern. За простотой металла и стекла перед нами открывается актуальный и современный дизайн. Такие люстры, наряду со спотами или встроенными светильниками, отлично подойдут как для освещения современного дома, так и офиса. Есть еще коллекции — EuroSize, Royal Classic, Spot — которые тоже следуют самым актуальным тенденциям.




Яндекс.Метрика