интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

Odeon Light — музыка света

Название итальянской компании-производителя люстр — Odeon Light — связано со словом "Одеон", которым еще в Древней Греции обозначались здания для проведения музыкальных состязаний. Театр Одеон в Париже является одним из старейших, многие туристы из России с большим наслаждением посещают его, чтобы посмотреть на игру известных парижских актеров.

Не зря руководство итальянской компании решило выбрать именно такое название, ведь ее продукция способна привнести в ваш дом настоящую игру света и тени. Достаточно только зайти на сайт интернет магазина люстр и светильников "Свет Вокруг" и полюбоваться на представленные коллекции от Odeon Light, чтобы убедиться в мастерстве итальянских производителей.

Компания работает в нескольких основных направлениях, выпуская широкий спектр продукции: торшеры, бра, влагозащищенные светильники для ванной, люстры, настольные лампы. На сегодняшний день наиболее востребованными являются следующие коллекции продукции:

  • Классика;
  • Модерн;
  • Хрусталь;
  • Флористика.

Классические мотивы никогда не утратят свою актуальность — нарядные хрустальные люстры и изысканные бра способны украсить любое жилище и создать уют. Современные решения и формы нашли отображение в линии "Модерн". На этой серии можно было бы остановиться отдельно, поскольку мимо такого разнообразия стилистических решений сложно пройти. Притягивают взгляды люстры серии "Vorm", созданные в футуристическом стиле.

Любители хрусталя не смогут устоять перед Хрустальной коллекцией, поскольку при ее производстве использовался египетский хрусталь Asfour. Названия серий Хрустальной коллекции говорят сами за себя: Aronia, Lola, Aviora, SAKURA. Это настоящие итальянские люстры, которые можно приобрести по вполне доступным ценам. Обилие хрустальных и хромированных элементов наполнит ваш дом радостным свечением, в такой торжественной обстановке можно очень хорошо провести время в кругу друзей и родных.

Флористика — это коллекция для истинных ценителей прекрасного. Взгляните хотя бы на люстры и светильники серии "Merida" — они выполнены в форме цветов, которые практически невозможно отличить от настоящих. Проступают также японские мотивы в серии KITO, а любители изысканного искусства могли бы остановить свой выбор на серии Creola.

Дизайнеры компании, следуя всем европейским стандартам, постоянно модернизируют и улучшают свою продукцию. В производстве используются только натуральные материалы — стекло, хрусталь, металл. В качестве источников света применяются как обычные лампы накаливания с цоколем Е27, так и светодиоды или энергосберегающие лампочки.

Вся продукция проходит строгий контроль качества, особое внимание уделяется защите от подделок. Заказывая светильники и люстры от Odeon Light, вы получаете стопроцентное качество, подтвержденное сертификатами соответствия. На страницах интернет-магазина "Свет Вокруг" вы можете найти практически все коллекции и серии данного производителя.




Яндекс.Метрика