интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

Отечественный производитель офисных и промышленных светильников — Люмсвет

Выбирая люстры или светильники для своих квартир, коттеджей, а также офисных или промышленных помещений, многие россияне стараются выбирать продукцию иностранного производства — она, мол, и работает лучше, и дольше может прослужить, и не так часто ломается. Однако, и на просторах России есть немало компаний, выпускающих осветительное оборудование, которое по своему качеству ничуть не уступает иностранным образцам.

Конечно, никто не вправе указывать простому покупателю, какую продукцию ему приобретать, например влагозащищённые светильники производства Австрии или Германии, представленные в интернет-магазине "Свет Вокруг", способны долгое время радовать вас своим мягким светом. А вот если вы собираетесь приобрести светильники для своего офиса, то рекомендуем вам обратить внимание на торговую марку "Люмсвет" — именно под таким названием предлагается на рынке продукция ЗАО "Петушинский металлический завод".

Данное предприятие работает с 1998 года. Ассортимент очень большой: светильники "Люмсвет", светодиодные светильники BerryLight, люстры Viromax. Кроме всего прочего, завод предлагает своим клиентам подвесные потолки и отделочные материалы. То есть, если вам нужно обустроить помещение — без разницы какое: жилое или нежилое — на "Петушинском металлическом заводе" вы найдете все, что вам нужно.

Главные производственные мощности предприятия находятся в городе Мытищи. Многие из нас помнят финансовый кризис 1998 года, когда рубль резко обрушился и сбережения граждан обесценились. Как это не парадоксально, но именно кризис привел к тому, что торговые марки Люмсвет, BerryLight и Viromax стали такими популярными — россияне уже не могли позволить себе дорогие люстры из Италии или Бельгии, зато доступная и качественная отечественная продукция пришлась многим по нраву, да и стоила она значительно дешевле.

Сегодня ситуация не такая сложная, как в конце 90-х, хоть санкции и влияют на курс рубля, а нефть на рынках дешевеет, но это не пугает россиян. Наоборот, люди стали больше надеяться на себя и свои силы. Если вас волнует вопрос, где купить люстру, то решающим фактором при выборе становится не ее стоимость, а качество. Именно качественные осветительные приборы вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, причем доступны как бюджетные варианты, так и довольно дорогие для тех людей, которые хотят сделать свой дом особенным.

Завод "Люмсвет" на сегодняшний день — это одно из лидирующих российских предприятий по производству бытовых и промышленных светильников, он имеет достаточно мощностей для производства 3 миллионов единиц осветительного оборудования в год, и 5 миллионов квадратных метров подвесного потолка. В стенах завода трудится больше количество рабочих как на самом производстве, так и в обширном складском хозяйстве. Вся продукция проходит строгий контроль на соответствие отечественным стандартам качества.




Яндекс.Метрика