интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

Светильники Blitz - Германия

бра Blitz Германия


Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон. Долгое время фабрика выпускала продукцию, ориентируясь на внутренний рынок. Однако в недавнем времени стратегией фабрики стало расширение рынка сбыта. Сегодня люстры Blitz известны во всем Европейском Союзе. Сравнительно недавно продукция Blitz (Германия) появилась в России и очень быстро завоевала долю рынка и популярность среди покупателей.


Принцип компании - выпуск осветительных приборов высокого качества по доступной цене. И действительно, настольные лампы Blitz отвечают самым жестким требованиям и порадуют любого самого взыскательного покупателя. Высокое качество достигается за счет применения современных технологий и материалов в производстве, а также профессионализма работников фабрики. На фабрике принят многоэтапный контроль на всех этапах выдува стеклянных плафонов. Стекло проходит несколько проверок, прежде чем из него производится светильник или настольные лампы Blitz. Конструкция светильников тщательно продумана: все детали идеально подогнаны друг другу. В результате все люстры Blitz отличаются надежностью в работе и долговечностью – они не выходят из строя спустя короткое время после покупки и работают без перебоев годами. Это подтверждается множеством сертификатов качества. Также продукция фабрики Blitz (Германия) имеет сертификат качества РосТеста.

подвесные люстры Blitz Германия


Не только качество ставится во главу угла производителем – для фабрики важно, чтобы ее продукция была оригинальной, элегантной и отвечала требованиям современного дизайна.

Люстры Blitz (Германия) имеют актуальный дизайн и отличаются большим разнообразием. Благодаря этому можно подобрать светильник к любому интерьеру – будь это классика, модерн, хай-тек или арт-деко.


Отличительная особенность продукции – будь это люстры или торшеры Blitz - это большое разнообразие форм выдувных плафонов. Это позволяет фабрике отвечать самым неординарным вкусам покупателей, которые всегда найдут в ассортименте люстру Blitz (Германия), отвечающую их требованиям. Также широко используются художниками фабрики наплавные аппликации, различные рисунки и объемные эффекты. Этнические мотивы, столь востребованные сегодня, являются коньком в дизайне светильников от Blitz, купить которые теперь можно практически во всех крупных городах России. Люстра потолочная Blitz всегда отличается своеобразным дизайном и продуманностью всех элементов.

люстры Blitz Германия


Фабрика выпускает несколько основных коллекций, в пределах которых постоянно появляются новые модели и модификации. Это классические светильники - Classical style; функциональные светильники в современном стиле Modern style; светильники с элементами этнического стиля Country house; настенно-потолочные светильники Wall & Ceiling и споты Spots. Конечно же, настольные лампы Blitz точно также выпускаются в разных стилевых направлениях, поэтому можно создать световой дизайн в одном стиле (люстра + настольные лампы и бра; люстра + торшеры Blitz + бра) от Blitz в интерьере без особого труда. Модели выпускаются с позолоченным, бронзовым или серебряным покрытием, а также цветные. Все потолочные светильники Blitz отличаются высоким качеством и стабильной работой.


Если выбор пал на бренд Blitz, приобрести его можно в интернет магазинах. При этом фабрика отвечает за сохранность товара – в фабричных условиях все светильники Blitz упаковываются в специальную упаковку – арматура защищена прочным пятислойным картоном, а стеклянные плафоны – особыми формами из пенопласта, исключающими повреждение.

 




Яндекс.Метрика