интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Немецкое качество новой коллекции светильников Maytoni RSS 2.0

Немецкая компания Maytoni является одним из передовых производителей люстр и светильников. Дизайнеры разрабатывают светильники различных видов и конфигураций, которые идеально будут смотреться в квартирах с любым стилем оформления интерьера.

Наш интернет-магазин «Свет Вокруг» с радостью представляет новую коллекцию от немецкого производителя Maytoni (Германия), которая пополнила ассортимент нашего магазина. Каждый сможет легко найти здесь люстры, бра, торшеры, настольные лампы и светильники для своего дома.

Чтобы покупателям легче было ориентироваться среди такого обилия продукции, самые новые поступления расположены в верхней части нашего каталога. Майтони выпускает светотехническую продукцию самых разнообразных видов:

  • подвесные потолочные люстры и светильники из настоящего хрусталя — это оптимальный выбор для просторных гостиных и больших залов;
  • подвесные светильники для приверженцев современных стилей в интерьере, прежде всего для квартир, оформленных в стиле лофт;
  • королевская классика — если вы хотите, чтобы ваш дом поражал гостей своим великолепием и роскошью, именно эта коллекция предназначена специально для вас;
  • товары для уличного освещения — особой популярностью сегодня пользуются светодиодные светильники, работающие от солнечных батарей, они обеспечат хорошее освещение вашего приусадебного участка.

Если вы хотите обустроить освещение вашего двора, сада, ландшафтного дизайна, обратите внимание на уличные светильники серии La Rambla. Они выполнены в классическом стиле и воплощают в себе все самые лучшие идеи немецких дизайнеров. Если же вы хотите, чтобы ваш двор выглядел в американском стиле, обратите внимание на серию Fifth Avenue.

Для интерьера выбор также чрезвычайно обширный. Из новых поступлений можно порекомендовать споты из коллекций Renda, Meson. Любителям классических мотивов следует обратить внимание на изящные люстры, настенные светильники и бра из серий Rubber или Sherborne. В нашем каталоге собраны самые лучшие предложения от немецкой компании Майтони.

Традиционно считается, что продукция, выпущенная в Европе, будет значительно дороже российских или китайских аналогов. Maytoni разбивает этот стереотип. Сравните уровень цен и вы сами убедитесь в этом. Вы будете поражены оптимальным соотношением цены и качества. Выбирайте самые лучшие светильники по доступным ценам на сайте нашего интернет-магазина.



Яндекс.Метрика