интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Новинки Одеон Лайт 2017 RSS 2.0

Уважаемые покупатели!

Известный производитель из Италии, компания Odeon Light регулярно пополняет свой каталог новыми коллекциями светильников. Если вы ищете люстры и бра для создания в своей квартире или коттедже неповторимой атмосферы уюта и изысканности, обратите внимание на новую коллекцию Odeon Light 2017.

В нашем онлайн магазине вы можете найти широкий ассортимент продукции этой итальянской компании. Любителям классики обязательно придутся по душе подвесные люстры Gabbina, Horte, Ignessa, Milagros и многие другие. Подвесные люстры Одеон Лайт — это воплощение самых современных технологий в сочетании с классическими мотивами.

Так, если вы хотите купить люстру, которая была бы одновременно недорогой и стильной, обратите внимание на модели из серии Nadine. Выполненные в классическом стиле со стеклянными плафонами, ограненными металлическими коваными стаканами с декоративными элементами, они привнесут в ваш дом особое настроение, чтобы вы могли расслабиться после долгого рабочего дня. Люстры из серий Nadine, Ofelia или Peppi поражают своим дизайном. При этом их стоимость вполне доступная.

Если вы желаете, чтобы система освещения в вашей квартире была выдержана в одинаковом стиле, наши менеджеры подберут вам полный комплект из одной серии:

  • Классика — Ofelia, Peppi, Perlita;
  • Модерн — Lussa, Pascala, Rebecca;
  • Кантри — Sandrina, Salita, Talia.

К примеру, вполне доступное решение — это люстры и бра из серии Zaritta. Итальянские мастера постарались воплотить в жизнь желания любой домохозяйки об уютном доме. За относительно небольшие деньги вы получаете подвесные светильники, при производстве которых применялись лишь натуральные материалы: металл, стекло, ткани. Декоративные абажуры украшены рисунками цвета кофе. Вы можете применять как обыкновенные лампочки накаливания, так и энергосберегающие или светодиодные, срок службы которых практически неограничен.

Все представленные модели, вошедшие в новую коллекцию 2017 года, — это не просто осветительные приборы, это настоящие произведения искусства. Только взгляните, к примеру, на недорогое бра Zaritta, потолочные люстры Ersilia или Kerro. Все они станут украшением вашего жилища. Наш магазин всегда готов предложить вам, нашим покупателям, самые лучшие изделия от итальянских мастеров Odeon Light по доступным ценам. На всю продукцию действует длительная гарантия.



Яндекс.Метрика