интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

НОВИНКИ 2014-2! RSS 2.0

Уважаемые покупатели!

В нашем интернет-магазине появились долгожданные новинки от трех ведущих производителей осветительных приборов. Это и последние модели точечных светильников от венгерской фабрики NOVOTECH, люстры и светильники от итальянской фабрики ODEON-LIGHT в оригинальном и классическом исполнении, а также уникальные потолочные люстры с пультом управления от китайской фабрики LUMIER.

Современный дизайн интерьера уже не может обойтись одной-единственной люстрой, особенно если у вас установлен натяжной потолок. В этом случае идеальным решением станут точечные светильники, которые предлагает венгерская фабрика NOVOTECH. Такие устройства создают прямой или отраженный рассеянный свет, направленный вниз от потолка. Чтобы получить равномерное освещение, рекомендуется установить несколько осветительных приборов. Все светильники отличаются изящным исполнением и замысловатыми элементами. Для садовых участков можно выбрать удобные и практичные садовые светильники и прожекторы.

Итальянская фабрика ODEON-LIGHT выпустила новую серию оригинальных и классических люстр и светильников 2014. Здесь и вычурные подвесные люстры под старину, и элегантные бра с резными декоративными элементами. Классический стиль от итальянского производителя – это всегда показатель хорошего вкуса и отменных манер.

Китайская фабрика LUMIER уделяет внимание не только качественному исполнению и необычному дизайну своих изделий. Настоящим чудом техники сегодня можно назвать потолочные люстры с пультом управления. Теперь, чтобы включить свет, не нужно вставать с места и идти к выключателю. Светильники от LUMIER поражают воображение разнообразием форм, расцветок и исполнений.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!



Яндекс.Метрика