интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

2015 год — Интерьерный Гороскоп RSS 2.0

Каждый из нас желает знать, что его ждет в Новом 2015 Году. К сожалению, ученые пока не нашли способ заглянуть в будущее, а вот гороскопы — верим ли мы в них или нет — помогут нам хоть немного приподнять завесу времени.

Интерьерный Гороскоп 2015

Если вы решили в Новом Году провести ремонт в доме, то звезды предвещают вам удачу, правда, нужно прислушаться к некоторым советам.

Овен

Этот год идеален для ремонта, можно проводить как косметический ремонт, так и полностью изменить облик своего жилища. Стиль выбирать лучше всего с четко очерченными формами, то есть современный и функциональный. Разбавить картину помогут различные декоративные элементы, например японский светильник, китайская массивная ваза. Отдайте предпочтения бледным оттенкам — персиковый, кремовый, бежевый.

Телец

Для вас предпочтительным станет стиль Ретро. Звезды также говорят, что в этом году вам нужно проявить всю свою щедрость при приеме гостей. Поэтому постарайтесь, чтобы дом ваш выглядел торжественно и нарядно. Если выберете классицизм, то найдите центр симметрии, на эту роль лучше всего подойдет камин. Для освещения выбирайте роскошные люстры, бра, торшеры.

Близнецы

В 2015 году можно решиться на осуществление своих самых смелых фантазий. Яркие элементы в интерьере подчеркнут вашу интересную натуру. Главное — не переборщите, постарайтесь в каждой комнате разместить какую-то оригинальную картину, элемент декора. Используйте все возможности современных технологий в плане освещения: шинные и трековые системы, светодиоды, споты, точечные светильники. Все это вы сможете подобрать в нашем интернет-магазине «Свет Вокруг».

Рак

Главное для вас направление в этом году — стиль DIY — Do It Yourself (Сделай Сам). Не бойтесь использовать при оформлении интерьера собственные поделки. Например, можно собственноручно пошить чехлы для табуреток, использовать ретро ткани для абажуров, украсить комнаты собственными картинами и так далее. А чтобы все это выглядело более эффектно, зонируйте пространство с помощью современных систем освещения, акцентируйте внимание на декоративных элементах в интерьере.

Лев

Если и вы решили наконец-то приступать к ремонту, то учтите — оптимальный для вас стиль — свобода и простор. Постарайтесь отказаться от всего не нужного. Отдайте предпочтение простым формам: квадраты, круги, овалы. Купите современные люстры с пультом управления, которые помогут вам наслаждаться их мягким рассеянным светом, при котором так хорошо отдыхать.

Дева

Представители этого знака тянутся к Солнцу и с нетерпением ждут весны. Привнесите лето в свой дом: раскрасьте оконные проемы в желтый или оранжевый цвет. Купите мягкий ковер с длинным ворсом, желательно, чтобы он был зеленого цвета, вы будете себя чувствовать на нем, как на солнечной лужайке. Светильники и люстры тоже выбирайте такие, чтобы они напоминали о лете, не забывайте про функциональные возможности точечных светильников и спотов.

Посмотрим, что вещают звезды другим знакам зодиака, на что им обратить внимание при проведении ремонта в Новом 2015 Году.

Весы

Год этот обещает стать чрезвычайно удачным и легким, это и нужно отобразить в интерьере. Обилие прозрачных и легких материалов — хрусталь, пластик, стекло — поможет создать ощущение простора и легкости. Если хотите купить что-то из мебели, позаботьтесь о зеркальных поверхностях, зеркало с подсветкой будет красиво смотреться в прихожей или ванной. Прозрачные тюли, текстиль нейтральных светлых тонов. Яркие пятна в виде ретро-вещей привнесут в интерьер элемент ностальгии.

Скорпион

Расположение звезд и планет подталкивает вас к тому, чтобы коренным образом пересмотреть свои привычки — избавьтесь от всего ненужного, вообще избегайте темных и мрачных вещей. В 2015 году ваш стиль — эклектика. Старайтесь экспериментировать и сочетать несочетаемое: классические картины в современной светодиодной подсветке, вместо обоев покройте стены вагонкой под дерево, африканские маски поставьте на полку рядом с оригинальными светильниками. Одним словом — фантазируйте и экспериментируйте.

Стрелец

Ваш дом должен выглядеть серьезно и нарядно — разные побрякушки, хоть они и дороги вашему сердцу, спрячьте в комод. Лучше купите дорогие, но оригинальные сувениры из дальних стран. Вообще в этом году старайтесь использовать в интерьере меньше новомодных штучек и синтетических материалов. Все только оригинальное — дерево, мрамор, гранит, декоративные штукатурки. Габаритные предметы старины могут стать центром всей симметрии. Классическая люстра из натурального стекла, купленная в нашем интернет магазин света «Свет Вокруг», будет смотреться очень кстати.

Козерог

Ремонт в Новом Году лучше не проводить, но вот прикупить что-нибудь новое для украшения интерьера можно: фарфоровые статуэтки, новая настольная лампа, ваза для натуральных цветов — вы и ваши гости будут рады таким небольшим, но заметным изменениям.

Водолей

2015 год для Водолея — время перемен. Представители данного знака могут попытаться привнести в свой дом космические мотивы, вспомнить фантастические фильмы молодости. Мебель-трансформер и оригинальная подсветка — постарайтесь с их помощью сделать свое жилище оригинальным.

Рыбы

Серьезный ремонт лучше не начинать, но вот оживить интерьер можно с помощью ярких штрихов: поменяйте обои, купите новые шторы. Можете немного поэкспериментировать со светодиодной подсветкой — неоновая подсветка в стиле 60-х будет смотреться очень прилично в вашем доме.



Яндекс.Метрика