интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Лампочки, которые могут работать без электричества RSS 2.0

Жителям больших городов, а тем более небольших поселков, знакома проблема отключения электричества. И если в мегаполисах ремонтные бригады электриков дежурят круглосуточно и быстро устраняют поломки в сети, то в малых провинциальных городках ждать возобновления подачи света иногда приходится несколько суток. И все это время освещать квартиру можно только с помощью свечей или фонариков в мобильных телефонах.

Если у вас нет своего собственного дизельного генератора, то в случае отключения света можно воспользоваться недавней новинкой — лампочками Smart Charge (Умный Заряд), которые выполнены с применением супер современной технологии — Grid & Switch Sensor. В принципе идея довольно простая — в светильник вмонтирована батарея, которая заряжается от сети, а в случае исчезновения питания работает на собственном заряде, его хватает на 4-5 часов автономной работы.

В нашем интернет-магазине "Свет Вокруг" вы тоже без труда сможете купить на распродаже светильников и люстр самую современную технику для освещения ваших квартир, частных коттеджей и приусадебных участков. Причем цены очень доступные, несмотря на экономическую ситуацию в стране.

Возвращаясь к умным лампочкам — самое интересное в них не наличие встроенного источника питания, а технология Grid & Switch Sensor. Она позволяет безошибочно определить, почему пропал ток — из-за того, что сам пользователь выключил свет в комнате, или из-за перебоев в сети. То есть, если отключат свет из-за поломок, вы даже этого не почувствуете и лампочка будет гореть, как и прежде. Причем отключать ее можно будет опять же с помощью изменения положения выключателя.

Радует также и тот факт, что Smart Charge, как и встроенные светильники в нашем интернет-магазине, — светодиодные, и тем самым помогают своим владельцам очень хорошо экономить на электричестве. Новинка появилась еще в 2013 году, и в данный момент ее разработчики получили патент на технологию Grid & Switch Sensor. Это говорит о том, что в скором времени такие светильники будут доступны практически каждому. Особенно большой спрос им пророчат в сфере коммунальных служб, поскольку даже после отключения электричества, они смогут гореть в подъездах и жителям не придется пробираться в темноте к себе домой.



Яндекс.Метрика