интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Panasonic создает светильники на солнечных батареях RSS 2.0

Жителям больших мегаполисов сложно представить, как раньше люди жили без благ современной цивилизации. Интернет, телевидение, мобильная связь, даже освещение в вашем доме — этого всего не было бы, если бы люди не научились вырабатывать электричество. Если вы собираетесь купить в интернет магазине люстру, то на нашем сайте вы найдете очень широкий ассортимент продукции от известных производителей, и делая такую покупку, вы будете уверены, что со светом и электричеством проблем не будет.

А вот жителям бедных и развивающихся стран — Кении, Мьянмы, Камбоджи, Бангладеша и других — не нужно читать романы XIX века, чтобы представить, как наши предки жили без электричества. Даже обыкновенные лампочки накаливания во многих деревнях Африки — это огромная редкость.

Но на помощь таким людям приходят достижения современной науки и техники. Компания Panasonic, известная своими революционными разработками, представила новое изобретение — LED-светильники, которые работают от солнечных батарей. Идея простая: светильник днем подключается к небольшой солнечной батарее и заряжается в лучах жаркого африканского Солнца. За световой день аккумулятор получает достаточно большой заряд, чтобы его хватило на освещение небольшого жилища.

Владельцы такого светодиодного светильника смогут выбирать один из трех режимов освещения: высокий (100 лк), средний (40 лк), низкий (6 лк). Если вы выберете высокий уровень освещенности, то света будет достаточно для чтения книг, ну а низкий уровень можно использовать в качестве ночника.

Еще одним плюсом данного устройства является наличие USB-порта для зарядки различных гаджетов. Собранной за день электроэнергии хватит на две полных зарядки смартфона, и при этом еще останется на освещение жилища. Светильник оснащен удобной ручкой, которая может быть использована как опора, чтобы светильник устанавливать на стол, вешать на стену или носить с собой.

Так же, как и влагозащищённые светильники представленные в нашем интернет-магазине, LED-светильник от Panasonic имеет очень высокий уровень защиты от внешних воздействий, соответствующий международному стандарту IP-34. То есть данным прибором можно смело пользоваться даже во время дождя. Хотя, нужно отметить, светильники для ванной более приспособлены для применения в помещениях с высокой влажностью, потому как их уровень защиты соответствует IP-44.



Яндекс.Метрика