интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

Статьи

В этом разделе мы публикуем интересные и познавательные статьи. Здесь вы найдёте информацию, касающуюся всех нюансов строительства и специализированные сведения об освещении.

При создании и выборе статей мы ориентировались на самые актуальные проблемы, которые могут возникнуть у вас во время строительных работ и подборе освещения. С помощью наших рекомендаций вы будете разбираться в вопросах, которые касаются электрики и освещения.

В этом разделе мы расскажем о том, что такое полимеры, что такое стабилизаторы и какими они бывают, вы узнаете все названия осветительных приборов и какие виды освещения бывают. А также какие бывают системы освещения, какие осветительные приборы нужно выбирать, чтобы свет в квартире или во дворе был правильно подобран и многие другие темы, о которых необходимо знать каждому. С предлагаемым перечнем тем вы можете ознакомиться ниже.

Мы надеемся, что наши полезные советы помогут вам разобраться с выбором фирмы – производителя. Ведь это очень важно, так как не все компании предлагают качественный продукт. Мы проинформируем вас о компаниях - изготовителях, осветительных приборов, которые являются самыми передовыми на мировом рынке. А также поможем определиться с выбором страны, вы узнаете, в каком уголке мира производят самые надёжные и стильные осветительные приборы.

Разбираться во многих вопросах это очень важно, ведь «Кто владеет информацией, тот владеет миром».

С уважением администрация сайта!


Яндекс.Метрика