интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Голосование

Новая коллекция светильников от Arte Lamp  RSS 2.0

Уважаемые покупатели!

Спешим представить вашему вниманию новую коллекцию светильников 2016-2017 от итальянской компании Arte Lamp (Италия).

Итальянская компания Arte Lamp радует покупателя своей качественной продукцией с 2001 года. Технические мощности предприятия находятся в Италии, а это главное свидетельство того, что при производстве изящных светильников, бра и изысканных люстр применяется богатый опыт итальянских мастеров.

Арте Ламп регулярно балует потребителей новыми коллекциями. Не стал исключением и текущий год. На сайте нашего интернет-магазина «Свет Вокруг» ассортимент светотехнической продукции значительно расширился за счет новых поступлений коллекции 2016-2017 годов.

Что же мы предлагаем вам? На какую продукцию Арте Ламп можно обратить первоочередное внимание?

Если вас интересуют люстры, то выбор действительно широкий. Для больших и роскошных коттеджей мы бы порекомендовали подвесные люстры таких серий: Fiorita, Innocente, Delizia, Perce, Modello, Lanterno, Grazioso и др.

Особого внимания заслуживают люстры и подвесные светильники Арте Ламп из коллекции DILETTO. Объемные люстры с хрустальными подвесками идеально впишутся в интерьер спальни. Благодаря обилию стеклянных элементов свет получается рассеянным, не напрягает глаза.

Если ваше жилище оформлено в современном стиле, то над барной стойкой или кухонным столом отлично будут смотреться изумительные подвесные светильники из серии VIBRANT. Благодаря плафонам из синего декоративного стекла, в помещении будет создаваться задушевная, уютная атмосфера.

В коллекции 2016-2017 годов вы найдете не только потолочные люстры. Есть здесь светодиодные светильники для обустройства современной системы освещения в доме, построенной по принципу зонирования пространства.

Изящные споты COSTRUTTORE создают направленный луч света. Их можно повесить в рабочей части комнаты, где вы читаете книги или дети занимаются уроками. Светодиодные споты FASCIO привнесут в интерьер вашей квартиры нотки футуризма.

Конечно же, каждая серия включает в себя весь спектр светильников: бра, торшеры, люстры, настольные лампы, отдельные светильники. При желании вы можете на сайте нашего интернет-магазина подобрать целый комплект для создания индивидуальной системы освещения. Светильники Арте Ламп идеально подходят для этой цели, так как отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и смотрятся очень стильно и современно.



Яндекс.Метрика