интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

Много светильников, красивых и разных, от компании Eglo(Австрия)

настольные лампы Eglo


Марка Eglo (Австрия) стала известна на российском рынке осветительных приборов достаточно давно. Внеся приятное разнообразие в ассортимент существующих моделей, компания прочно заняла свое место в среднем ценовом сегменте. Специалисты бренда Eglo работают практически со всеми возможными категориями: от люстр до встроенных светильников. И с большинством направлений дизайна.

Среди люстр Eglo Вы найдете много классических моделей. Их красота сдержанна, спокойна и этим привлекательна. Плафоны-чаши, плафоны-конусы из матового стекла смягчают свет, рассеивают его. Очень интересно сочетание черных тканевых абажуров и прозрачных хрустальных “капель”. Отдельные направления: хрустальные изделия, флористика – также не забыты. Вы всегда сможете купить люстру Eglo в виде букета белоснежных цветов или каскада сверкающих подвесок. Они прекрасны и дополнят Ваш классический интерьер.

Один из объектов, привлекающих внимание работников компании Eglo – светильники. Подвесные, потолочные, накладные, встроенные. Светильники для детской, милые и забавные фигурки, похожие на игрушки по стилю исполнения и яркости красок. Или светильники-плафоны с веселыми картинками. Отдельная категория: светильники для ванной комнаты. Влагозащищенные, максимально удобной конструкции, нейтрального цвета – они подойдут для воплощения многих творческих замыслов. Большинство потолочных светильников Eglo относится к стилю модерн. В декоре используются не только и не столько подвески, но и роспись по стеклу и металлу, геометрические фигуры, гравировка. Поверхность плафонов покрывается рельефным узором, а сами плафоны принимают весьма оригинальные формы.

потолочная люстра Eglo

Светильники для кухни выделены в отдельную категорию по принципу: просто, изящно, надежно. Создавая ее, в Eglo озаботились, прежде всего, функциональностью и эргономичностью. Разумеется, эти источники света можно устанавливать в любом другом помещении. Равно как и кухню несложно украсить замысловатой люстрой.

В каталоге светильников Eglo насчитывается более 600 моделей различного дизайна. Среди них важное место занимают встраиваемые светильники. Стандартные и декоративные, с выступающими плафонами, поворотные – самые разные. С их помощью Вы сможете осветить любое место в Вашем доме, разместить на любой поверхности: от подвесного потолка до полок в книжном шкафу.

Полезные маленькие светильники-споты особенно симпатично выглядят в детской комнате. Выбрать направление лучей света интересней всего вместе с ребенком. Взрослые могут купить спот Eglo для подсветки зеркала или творческой мастерской.

Многие бра Eglo входят в серии, состоящие из нескольких осветительных приборов (подвесные и потолочные люстры, торшеры, настольные лампы), выполненных в едином стиле. Согласитесь, что в этом случае более быстро и удобно купить светильники Eglo в Интернет-магазине, который предоставит полную серию нужного дизайна. Внешний вид некоторых ламп Eglo порой бывает настолько непривычным, что невольно возникает вопрос, не из будущего ли они. В то же время эти конструкции легко применять в оформлении интерьеров в современном стиле.

торшеры Eglo

Лампы на рабочем столе не должны выбиваться из общего стиля, поэтому настольные лампы Eglo включены практически в каждую коллекцию. Классические и необычные, они часто служат не просто источником света, но и украшением всей обстановки. Для суровых офисных будней лучше приобрести лампу Eglo в Интернете более официального вида, с регулируемой высотой.

Приятно, что в Eglo не считают торшеры чем-то, вышедшим из моды. И поэтому нетрудно найти и купить торшер в Интернет-магазине, чтобы установить его в изголовье кровати, за спинкой кресла или в широком коридоре. Компания производит не только строго прямые светильники, среди торшеров Eglo встретятся и плавно изогнутые, двойные и тройные ножки-подставки. Что касается плафонов, то их размеры варьируются от небольших до вытянутых во всю высоту (торшеры-столбы). Еще одной находкой стали торшеры на треногах, непривычные, но очень устойчивые.

Владельцам домов и дачных участков компания Eglo предлагает несколько моделей уличных светильников. В настоящее время купить светильник в Интернете легко, особенно если знать, какими характеристиками он должен обладать. В ассортименте Eglo есть и низкие (17 см) и высокие (более 2м), широкие и узкие, “столбики” и шары. Некоторые оснащены датчиками движения. Накладные светильники подойдут для освещения внешней стороны дома, открытой беседки или веранды. Все они выпускаются с высоким показателем прочности.

 




Яндекс.Метрика