интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Советы по выбору осветительных приборов

Новогодняя иллюминация — готовимся к празднику

Новый Год — это любимый праздник и для взрослых и для ребятишек. Еще за месяц до 31 декабря улицы наших городов начинают преображаться на глазах: подсвечиваются празднично витрины магазинов, появляется иллюминация на улицах, практически возле каждого торгового центра появляются новогодние елки с праздничной подсветкой. А каждый из нас желает, чтобы его дом и двор тоже выглядели нарядно и красиво.

Наш интернет-магазин "Свет Вокруг" предлагает самые разные решения для подсветки участка, посмотрите на садовые фонари на солнечных батареях, которые будут радовать вас не только в преддверие Нового Года, но и в любую другую пору. Можно использовать и другие решения, о которых мы напишем в этой статье.

Все мы помним знаменитые новогодние фильмы, типа "Один Дома", где видно, как американцы готовятся к Рождеству и Новому Году. Многие из нас тоже обзавелись коттеджами и не хотели бы ни в чем уступать жителям других стран.

Террасу дома можно украсить с помощью светового занавеса. Он представляет из себя провод, от которого отходят свисающие вниз гирлянды-подвески. Благодаря такой эффектной иллюминации ваш дом будет приковывать взгляды всех проезжающих мимо людей.

Крыльцо тоже украшают электрической гирляндой с небольшими светодиодными лампочками. Такой гирляндой можно обмотать перила, установить ее на козырьке крыши, обвести контуры входных дверей. Идей можно придумать огромное множество, главное — это иметь все необходимое под рукой. Ну а купить светильники вам поможет наш интернет-магазин.

Очень популярна у жителей коттеджей дюролайтовая подсветка. Это световой шнур, а внутри него запаяны светодиоды. Такой шнур отличается большой гибкостью, с его помощью можно украсить статуэтки во дворе, подсветить деревья, тропинки. Очень хорошо будут смотреться фигуры из льда. Дюролайт не боится повышенной влажности, что вдвойне увеличивает его преимущества, поскольку погода последних лет приучает нас, к тому, что снег на Новый Год не всегда может радовать ребятишек и взрослых.

Если у вас перед домом растет ель, то это нужно использовать для создания праздничного настроения: светодиодные гирлянды, игрушки, световые шары. Фигурка Санта Клауса будет смотреться как никогда кстати.

В США и Англии люди соревнуются в том, чей дом украшен ярче. Ставятся даже рекорды достойные Книги Рекордов Гиннеса. Например некий Алекс Гудвин не жалеет времени и украшает свой дом с помощью 115 тысяч лампочек. Его дом становится своеобразным музеем новогодних традиций и люди готовы делать денежные пожертвования, чтобы полюбоваться этим чудом.

Популярны такие традиции не только в Европе, но и в Азии. Семья Делисей из Филиппин регулярно с 1996 года превращает свой дом в сплошной источник света — каждый квадратный сантиметр освещен. Пройти мимо такого яркого дома без восхищения не получается ни у кого.

Оригинальная иллюминация только усиливает ощущение праздника и он остается в памяти не только детей, но и взрослых.




Яндекс.Метрика