интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Советы по выбору осветительных приборов

Освещение дома по Фен-Шуй

Россия — страна православная, но, несмотря на это, интерес к древним восточным учениям не исчезает. Многих людей интересует древнее искусство Фен-Шуй, которое учит, как нужно правильно выбирать место для строительства дома, как размещать мебель и какие средства использовать, чтобы привлечь позитивные энергии в свою жизнь.

В нашем интернет-магазине "Свет Вокруг" можно купить светильники декоративные в ярко выраженном японском или китайском стиле. Они будут очень хорошо гармонировать с интерьером квартиры, оформленной по Фен-Шуй.

Есть несколько основных принципов освещения, которых нужно придерживаться, чтобы ваш дом привлекал положительные энергии, а ваши мечты скорее осуществились.

Прежде всего нужно ясно осознавать свою жизненную цель. Если ваши цели связаны с возвышенными желаниями — вы хотите добиться известности, стать знаменитым писателем или музыкантом — то свет должен быть восходящим, направленным к потолку. Если же ваши желанию вращаются вокруг успешно построенной карьеры на любом поприще, то в спальне нужно обустроить с помощью светодиодов или люминесцентных ламп свет синего оттенка и направленный строго на север. Именно при таком освещении лучше всего предаваться мечтам и медитации — данный факт научно подтвержден.

Каждый из нас желает привлечь в свою жизнь богатство. Учителя по Фен-Шую в таком случае советуют устроить прямоугольное освещение. Это может быть подвесной светильник прямоугольной формы или подсветка потолка по периметру. Основной поток света должен быть направлен на юго-восток, именно эта сторона света отвечает за жизненное богатство и процветание.

Можно найти рекомендации и относительно того, как вернуть в семью любовь и взаимопонимание. Так, люстры расположенные в центральной части потолка будут служить для объединения семьи вокруг единого центра. Если ваши доходы позволяют, то можно обустроить центральный очаг, это может быть камин или более дешевый электрокамин. Такой элемент интерьера будет выполнять роль объединяющего начала и все члены вашей семьи с удовольствием будут собираться вокруг него.

Обратите внимание, что Фен-Шуй — это очень древнее учение. Поэтому подбирайте люстры, бра, встроенные светильники, торшеры и настольные лампы так, чтобы при их свете не искажался цвет предметов. Если вы хотите, чтобы в семье было взаимопонимание и все друг друга ценили, человек должен быть освещен полностью. Однако, у каждого члена семьи должна быть своя зона личного пространства, где бы он мог расслабиться и помедитировать. Поэтому нужно использовать зонированное пространство, точечные светильники, торшеры и бра.

Если все сделать правильно, то жизненная энергия Ци будет только накапливаться в вашем жилище и вы это почувствуете очень и очень скоро.




Яндекс.Метрика