интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Интересные идеи

Главные признаки модного интерьера

Когда мы приходим к кому-то в гости, то без труда можем определить современные ли люди хозяева данного жилища. Модный интерьер от немодного отличить в большинстве случаев довольно просто, однако иногда грань настолько тонкая, что мы начинаем путаться. Например, неказистая обстановка, мебель не самого последнего года выпуска, ремонт тоже не из дорогих. Но тут хозяин включает свет, загорается люстра с пультом управления, встроенные светильникиподобраны со вкусом, зонирование пространства с помощью светодиодных лент. Квартира преображается прямо на глазах и мы понимаем, что всё здесь О'кей.

Дизайнеры всего мира попытались объединить все признаки модного интерьера, чтобы каждый из нас стремился к созданию в своем доме современной и модной обстановки.

Огромная роль отводится освещению. Конечно, роскошная многоярусная люстра в центре каждой комнаты — это хорошо, но тенденции заметно изменились и важное значение придается именно функциональному местному освещению. А это все те же светодиодные ленты, точечные светильники, споты и трековые системы. Не обязательно, чтобы все светильники были белыми. Также освещение не только разбивается на зоны, но и на уровни — это особенно актуально для квартир-студий и для многих современных стилей оформления интерьера.

Чтобы ваша квартира соответствовала последним трендам, дизайнеры рекомендуют использовать новинки в сфере освещения. Заходите почаще на страницы нашего интернет-магазина "Свет Вокруг" и интересуйтесь последними новостями и коллекциями — тогда вы точно не отстанете от моды.

Второй важный момент — цветовая гамма. Не секрет, что сегодня в почете Скандинавский стиль — обилие белого, сдержанность в использовании различных декоративных элементов, минимум безделушек. Казалось бы, что в такой квартире будет немного однообразно, скучно и неуютно. Как раз наоборот — для того, чтобы избежать однообразия, решайтесь на смелые эксперименты: от использования модульных картин до разбавления белого другими цветами — ярко-зеленым на кухне или фиолетовым в спальной. А наличие камина — это одно из обязательных условий.

Исходя из общего стиля оформления, подбирайте люстры в интернет магазине "Свет Вокруг". Не забывайте также, что морские мотивы в Скандинавском стиле смотрятся очень кстати — как-никак Викинги в свое время покоряли морские дали и даже в Америке побывали задолго до Колумба.




Яндекс.Метрика