интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Интересные идеи

Преображение съемной квартиры

Как говорит статистика, почти 30 процентов москвичей проживают на съемных квартирах. Это неудивительно, если посчитать общее количество жителей столицы — приезжие со всех концов России пытаются найти здесь работу, а позволить себе собственную квартиру могут далеко не все. Тем не менее, даже съемное жилье можно преобразить, главное, чтобы хозяева были не против.

Вот несколько простых идей.

Прежде всего нужно уяснить, что главный декоратор — это правильно подобранное освещение. В нашем интернет-магазине «Свет Вокруг» вы без труда выберете декоративные светильники, изящные торшеры и бра, можно также купить люстры на распродаже.

Если те люстры, которые оставили вам хозяева, вас не вдохновляют, их можно легко заменить. Покупайте люстру с большим количеством цоколей, чтобы в квартире всегда было много света. Если же вы снимаете квартиру с подругами и хотите создать свой собственный уголок, то лучшим решением будет подбор торшера или бра. Настольная лампа дает направленный луч света, который не будет мешать вашим соседям по комнате.

Часто хозяева сдают квартиры в таком состоянии, как будто уборка здесь делалась последний раз перед Московской Олимпиадой 1980 года. Мебель, обои на стенах, предметы декора напоминают о временах развитого социализма. Что можно сделать в таком случае?

Займитесь озеленением — растения привнесут настоящую жизнь даже в самое сонное царство. Скиньтесь с подругами на несколько вазонов, которые можно расставить на полках этажерки, на шкафах, комодах и подоконниках.

Если мебель находится в плачевном состоянии, иногда бывает достаточно немного подкрутить петли, смазать фурнитуру или просто заменить ручки. Можно оклеить фасады красивыми постерами и плакатами. Привнесите что-то от себя — красивые и модные вещи смотрятся очень хорошо, привлекают к себе внимание, маскируя все остальные недостатки.

Если хозяева разрешают вам немного изменить интерьер, то экспериментировать можно смело. Вот, к примеру, хорошая идея — снимите старые обои со всех стен кроме одной. Покрасьте стены в любой цвет, а та, на которой останутся обои, будет казаться ретро уголком. Повесьте на нее винтажные картинки или плакаты в стиле пинап. Можно соорудить целую композицию из проводки светильников, купленных в нашем интернет магазине света. Если к проводам пририсовать листочки и изображения птиц, это будет выглядеть очень оригинально.

Одним словом, даже на съемной квартире можно в полной мере проявить свою изобретательность.




Яндекс.Метрика