интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Свет в интерьере

Встраиваемые светильники от Novotech

Венгерская компания Novotech (Новотех) работает на рынке осветительного оборудования чуть более двадцати лет. Это не слишком большой срок, однако компания проявила себя с лучшей стороны в своей узкоспециализированной нише — в производстве встраиваемых светильников, энергосберегающих ламп, а также оборудования для установки систем освещения.



Подсветка шкафа-купе

Шкаф-купе для многих уже стал привычным предметом мебели. Шкаф с раздвижными зеркальными дверями — это идеальное место для гардероба. Но вот, если в нем нет подсветки, то найти нужную вещь иногда бывает очень сложно.



Шинные системы и споты в интерьере

Системы освещения, которые в равной степени могли бы подойти и для больших торговых залов и для детской комнаты, появились сравнительно недавно, и тут же обрели большую популярность среди населения. Речь идет о шинных системах, их также называют трековыми.



Настольная лампа — советы окулиста

Как свидетельствует статистика, каждый десятый ребенок рискует испортить свое зрение из-за неправильно подобранного освещения. На зрение также влияют плохие привычки: длительные игры за компьютером или на мобильном телефоне, неправильное положение тела при просмотре телевизионных передач или при чтении.



Бра: история возникновения, применение

Сложно представить себе современный дом без бра. Этот тип светильника уже много лет дарит нам уют, настенные бра являются неотъемлемым элементом дизайна, с их помощью можно воссоздать любой стиль интерьера...



Египетский хрусталь - светильники и люстры ASFOUR

Еще со времен Средневековья люстры из хрусталя считались символами достатка и богатства. Тогда мастера изготавливали массивные люстры, украшали их декоративными элементами из настоящего золота и меди, а горный хрусталь многократно усиливал блеск свечей. Они стоили очень дорого...



Стиль Эклектика в интерьере

Казалось бы, что современного жителя мегаполиса нельзя чем-то удивить. Эксперименты в дизайне интерьера могут иногда приводить к самым оригинальным результатам: художники и творческая элита 20-х годов прошлого века приспособили огромные чердачные помещения под свои студии, и таким вот образом появился стиль Лофт.



Замена люминесцентных ламп на светодиодные

Развитие науки и техники остановить невозможно. Когда-то люди в деревнях удивлялись искусственному солнцу в виде "лампочки Ильича", а сегодня мы знаем, что лампочка накаливания — это скорее нагревательный прибор, чем источник света



Как ухаживать за люстрами, абажурами и плафонами

Люстры, торшеры, бра, подвесные абажуры - это не только источники света в квартире, они также являются декоративными элементами в квартире, придают ей особый шарм и стиль.



Практические рекомендации по освещению спальни

Спальня у нас всех ассоциируется с отдыхом и покоем, и очень важно, чтобы интерьер этой комнаты располагал к расслабленности и спокойствию.




  << пред   1   2   3   след >>


Яндекс.Метрика