интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование
   Главная » Статьи » Производители осветительных приборов

Светильники от Massive (Бельгия) - все учтено

Massive Бельгия


Если Вы планируете приобрести осветительный прибор для дома или офиса и хотите ознакомиться со всеми возможными видами, стилями и вариантами оформления, то обратитесь к каталогу продукции компании Massive, Бельгия. Редко когда можно встретить настолько широкий ассортимент светильников для самых разных помещений и даже улицы.

Люстры Massive являются отличными представителями таких направлений, как классика, модерн, кантри. Невероятно стильно выглядит и абсолютно черная люстра Flaubo и ее белоснежная противоположность Luther. Гроздь из 19 ламп Baltimore с прозрачными стеклянными плафонами похожа на капли росы, зависшие на паутине. Часто встречаются люстры с крупными подвесками из хрусталя, мягко искрящиеся на свету. Отдельная группа в перечне источников света от Massive – детские люстры и светильники. Выполненные с особой тщательностью, они отличаются симпатичным дизайном и по качеству ничуть не хуже “взрослых” люстр. Некоторые из них одновременно похожи на люстру из сказки о принцессах, но будут уместны и в спальне девочки-подростка. Яркие, но не кричащие цвета, внешний вид, напоминающий игрушки, – такими видят специалисты компании Massive детские светильники.

Категория светильников всегда интересна своим особенным разнообразием. Ведь помимо настенных и потолочных конструкций сюда относятся встроенные и накладные, мебельные, влагозащищенные, кухонные светильники. Активно используются не только энергосберегающие лампы, но и светодиоды. Бельгийской компанией Massive учтена каждая область применения светильников, отсюда и наличие ее продукта в большинстве известных типов источников света.

massive детские


Если для ванной комнаты предлагаются простые и лаконичные решения, максимально компактные и надежные, то светильники Massive для спальни или гостиной неизменно привлекают внимание. Кроме традиционных сфер, бутонов и конусов, сделанных из стекла или пластика, можно найти прекрасные образцы ажурных плафонов из металла. Очень популярны тканевые плафоны. Однотонная органза приглушает свет, рассеивает его. Цветочный рисунок другой серии прекрасно выглядит и в кухне кантри, и в спальне модерн. Классические по форме потолочные светильники Massive по оформлению порой выглядят совсем не строго. Очаровательная лампа-солнце легко поднимет настроение обитателям детской, а также родителям, решившимся повесить это чудо на своей территории.

Накладные и встраиваемые светильники Massive (Бельгия) не обладают фееричным дизайном, их функция, в первую очередь, подсветка, а не украшение. И те, и другие сделаны с учетом защиты от пыли и нагрева, безопасны и удобны. Они успешно справятся с дополнительным освещением больших помещений, с подсветкой в шкафах и на полках. Использование светодиодов продлит срок службы светильника, позволит сэкономить на платежах за электроэнергию.

Миниатюрные поворотные светильники-споты незаменимы при подсветке ниш, витрин, зеркал, выставочных стендов. Однако не всегда их дизайн рассчитан на применение исключительно в строгой обстановке. Веселые “птички на ветке” Birdey немало позабавят ребенка и в то же время позволят обратить внимание на плоды его творчества.

бра Massive


Те, кто любит многоступенчатое освещение, могут приобрести люстру или потолочный светильник вместе с бра, выпущенными в той же серии. Это удобно, так как не приходится прилагать дополнительных усилий, подбирая источники света по стилю друг к другу. Кроме “серийных” бра Massive выпускает специальные, для ванных комнат, с высоким уровнем защиты от влаги. Впрочем, большинство моделей имеет настолько универсальный дизайн, что их несложно вписать в интерьер любого помещения.

Среди настольных ламп Massive найдутся и строгие офисные и милые детские, почти игрушечные, разновидности. Но и серьезным лампам для рабочего стола производитель сумел придать яркие черты, окрасив некоторые детали в сочный оранжевый или нежный голубой цвет. Гибкий штатив позволяет регулировать направление света, перемещая лампу по вертикали и горизонтали.

Группа торшеров Massive немногочисленна, однако ее представители с легкостью украсят комнату, одним своим присутствием выделив требуемую зону: отдыха, работы, занятий. Как правило, торшеры входят в коллекцию светильников вместе с настольными лампами и бра Massive, благодаря чему можно составить замечательные композиции из осветительных приборов в доме.

Специальные светильники для картин помогут продемонстрировать не только домашнюю галерею, но и массовые выставки для посетителей. Компания Massive выпускает подсветку в нескольких вариантах, позволяющих выбрать размер светильника и цвет, наиболее подходящий к цвету багета.

Уличное освещение приусадебных участков и территорий, прилегающих к офисам, обрело немалую популярность. Разумеется, фирма масштаба Massive не может не производить осветительные приборы этого типа: от миниатюрных дорожных светильников до фонарей высотой более двух метров. Подвесные, накладные, наземные, встраиваемые – они сделают сад уютнее. Традиционно уличные светильники имитируют внешний вид фонарей 18-19 вв., но в ассортименте фирмы обязательно присутствуют светильники вполне современного дизайна.




Яндекс.Метрика