интернет магазин люстр и светильников ПРИЕМ ЗАКАЗОВ

Прием онлайн заказов круглосуточно.
Минимальная сумма заказа 3000 руб.!
интернет магазин люстр и светильников ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

Пн-Пт: 10-00-18-00,
СБ, ВС: ВЫХОДНОЙ
info@svokrug.ru
Поиск
Каталог
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
`




Новости
Публикации

Светильники Blitz - Германия
20 февраля 2018

Фабрика Blitz – немецкий производитель, ориентированный на выпуск качественных светильников. По цене светильники Blitz относятся к разным категориям, каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий для себя диапазон.

Подробней...

Компания Lightstar из Италии: стиль, продуманный до мелочей
22 января 2018

Светильники от компании Lightstar (Италия) не могут не восхищать. Стильные, красивые, необычные – они покоряют сердца...

Подробней...

Светильники на гребне моды - Lussole (Италия)
09 января 2018

Компания Lussole является лидером европейского рынка светотехники, несмотря на свою молодость.

Подробней...

Globo из Австрии: создаем светильники для всех
09 января 2018

Австрийская компания Globo – одна из тех, кто серьезно относится к статусу производителя осветительных приборов и комплектующих. Ее специалисты стараются охватить эту область как можно более полно.

Подробней...

Войти в раздел »
Голосование

    Главная » Статьи » Интересные идеи

Идеи новогоднего оформления квартиры

До начала нового 2015 года остается все меньше времени. Каждому из нас хочется подготовить свою квартиру к этому празднику, чтобы наслаждение испытали все: дети, родители, друзья, которые придут в гости. Что же нам советуют дизайнеры? 



Основные принципы "умного" освещения дома

Понятие "умный дом" уже давно используется в технической литературе, а многие наши соотечественники так же, как и жители стран Западной Европы и Северной Америки, пользуются данной технологией в своей повседневной жизни.



Возвращение Ретро-стиля

Стимпанк — это направление фантастики, которое повествует нам о продвинутых цивилизациях, в совершенстве освоивших энергию пара и механику. Жители таких альтернативных цивилизаций ничего не знают об электричестве, электронике, а тем более о ядерной энергии, зато они без труда могут летать в космос с помощью летательных аппаратов, работающих на силе мускулов и пара.



Как влияет освещение в доме на работоспособность и настроение

Если посмотреть на любую квартиру, то мы увидим в ней множество вещей, без которых можно обойтись: микроволновые печи, посудомоечные аппараты, стиральные машинки и так далее. Конечно, разбалованному техническим прогрессом человеку придется тяжело, но можно ведь поменять свои привычки. А вот без освещения в доме не обойтись никак...



Светодиодные люстры приобретают самые разные формы

Благодаря изобретению светодиодов перед дизайнерами открываются необозримые горизонты совершенствования форм и воплощения в жизнь самых необычных идей: люстры в виде облака, светильники из карандашей, настольные лампы компактных размеров — всем этим сегодня никого не удивишь.



Освещение квартиры зимой

Зима — это прекрасное время. "Мороз и солнце" — так описывал эту пору А.С. Пушкин. Однако, многие люди в осенне-зимний период испытывают значительные трудности, связанные с сокращением светового дня...



Оригинальные идеи светильников — Line Light и лампа Moulds

В современном обществе сложно придумать что-нибудь такое оригинальное, чтобы удивить публику, которая привыкла к самым разнообразным новинкам. Однако, инженеры и изобретатели стараются создавать вещи, которые не только отличаются от всего того, что мы видели раньше, но и способны выполнять различные полезные функции.



Освещение в стиле Лофт

За красивыми английскими словами часто прячется простой смысл. Например стиль интерьера Лофт. Лофт в переводе с английского, это ничто иное, как чердак, верхний этаж. 



Несколько интересных идей изменения интерьера с помощью света

Уже давно позади остались те времена, когда комнату освещали одной люстрой, свисающей с потолка. Многие помнят, как раньше в малогабаритных квартирах Хрущовок вся семья должна была довольствоваться светом одного матерчатого абажура. 



Последние инновации в сфере освещения

Прогресс не стоит на месте - неутомимые дизайнеры и инженеры создают новые технологии, которые делают нашу жизнь более яркой и комфортной.




  << пред   1   2   3   след >>


Яндекс.Метрика